Н*
Надежда *

Если женщина склоняет мужчину к не совсем обычному сексу..она просто фантазерка или наказать хочет?

Женя Молькова

Зови её эротическая шутница)

Ссыв Агощ

ну а что теперь всю жизнь в миссионерской позе что ль?

As
Asemoka

Что такое необычный секс- не знаю! В сексе нет границ, если ты любишь, уважаешь, понимаешь ее!

Дария Езерская

не совсем обычный секс это вы что подразумеваете? ) отклонений от нормы (про позы я не говорю )_ довольно много)))))))))

Сергей

если склоняет раком то точно хочет наказать

An
Anastasia

выдумщица, а на деле может оказаться никудышной ))))))))).