Евгения Левина

Ненавижу ходить в музыкальную на баян. Ладно музыкальная.. но баян! Я уже 6 лет мучаюсь, еще год остался, что делать?

Айдар

Когда закончишь учёбу, все бабы на деревне будут твоими.

Dj
Djoly

Закончить муз. школу.

Azamat Musoev

закончить

Виктория Бирюкова

Любить себя и уважать свой труд, ведь уже столько потрудился. Доведи до логического конца.

Лена Журавлева

А по-моему, на баяне учат 5 лет играть.

Rinan Halabiya

Господи осталось то совсем немногО! Не стоит бросать после такого усердного труда)

Юл
Юлия

Счастливчик! Это ведь так непросто - научиться играть на баяне. В правой руке столько кнопочек.. А мех должен растягиваться равномерно. Как все сложно. А ты небось и Баха играл? Ну, как можно бросать ТЕПЕРЬ, когда столько уже сделано? Вот лучше начал бы свою музыку сочинять для баяна - совсем по-другому бы он тебе показался. Давай, маэстро, покажи класс! ! 🙂

Зоя Волкова

а я любила муз школу, хоть какое то развитие мозгам было)))