Людмила

подскажите пожалуйста, где можно сказать програмку для создания видео??

я хочу создать какой нибудь коротенький мульт) но не знаю где скачать программу (((и еще мне нужна программа где можно редактировать видео. у меня есть видео про мою кошку, оно такое смешное) но там такие звуки, такой скрип не пойми откуда!! помоему в телефоне был глюк ((прям не хочу выкладывать с таким звуком скрипучим ((

Александр Богнат

Если тебе нужна прогга лёгкая то вот http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=34