Юлия Яковлева

Ваше мнение о электр. массажной подушке ???стоит ли ее покупать ?)огромное спосибо

Макс Цорионов

Не один массажер, прибор, аппарат не сравниться по эффекту от массажа живого человека. По сути они являются просто его помошниками. Только человек может узнать причину и наиболее эффективно и правильно воздействовать на больное место. Это только реклама от производителей обещающая 100% выздоровления. Меня смешат такие обьявления например: Массаж для похудения, антицелюлитный массаж. В ответах не отвечу. Коментарии пишите в мой мир.

Egor Tolmachev

Все мы любим массаж, но согласитесь его так редко нам делают.. .Именно для тех, кто хочет получать профессиональный массаж на дому, и в любое время, созданы массажные кровати.

Массажные кровати могут применяться как с лечебной, так и с оздоровительной или профилактической целью. Наиболее эффективно использование массажных кроватей для лечения невралгий, головных болей, болей в спине, межпозвонковой грыжи, исправления осанки, поднятия общего тонуса, а также многих многих других заболеваний.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]