Даниил Ревякин

здокажите что углы в равнобедренном треугольнике основание биссектрисы треугольника лежит между ними основаниями медианы

докажите что углы в равнобедренном треугольнике основание биссектрисы треугольника лежит между ними основаниями медианы и высоты проведённых из той же вершины! плиз!

Екатерина Абрамова

Пфф.. . Доказательство: В равнободреном треугольники медиана будет являться бисектрисой