Анатолий Павлович

Установил Revo Uninstaller Pro, а как пользоваться перерыл инет - везде ссылки на закачку в основном, описания толком н

нет, вопрос в следующем: как все-таки пользоваться данной программой, что нужно чистить, а что нет, ну и всякие нюансы В коротком ответе описать, понятно, будет сложно - может кто знает ссылочку?

Антон

Там есть самое нижнее Удаление данных, затирает свободное место на диске, те файлы которые удалил, раз в несколько месяцев можно запускать.

Игорь

Отличная программа
проста надо помучится немного.

Ев
Евгений

зачем ставить дополнительно какую-то шнягу, когда прекрасно работает стандартное удаление?
хочешь почистить комп от мусора-бесплатный и простейший ccleaner, в два клика.

Виктор

Поставь Auslogics BoostSpeed и CCleaner вычисти систему и СКРЫТУЮ автозагрузку.

Супер

1. привыкайте с помощью него устанавливать программы ( правый клик - установить с помощью Revo Uninstaller Pro ) , он отслеживает изменения в реестре и лучше вычищает при последующем удалении.
2. вот мануал на английском, но там видео и всё будет понятно.