Лена

Установил The Amazing Spider-Man поиграл немног выключил компьютер включаю пишет ошибку

Установил The Amazing Spider-Man поиграл немног выключил компьютер включаю пишет ошибку There is no more executions left with this license подскажите с новой рабочей таблеткой будет такая ошибка и можно как нибудь исправить не ждав новую таблетку?

Vladimir Kir'yazev

Если мне как у тебя, у меня вообще не запускается, сразу такая ошибка (

Ольга Третьюхина

та же проблема..

Марина

жди таблетку! это почти у всех так! поставишь нормальную 100 % рабочую таблу, и проблем с вылетом не каких не будет! инфа 100% 😄