Юрий Слободской

как скрыть друга вк?

Алексей

мои настройки>приватность>кого видно в списке моих друзей>и указывай кого

Кирилл Кириллов

Зайди в Настройки-->Приватность--> найди раздел " Кого видно в списке моих друзей и подписок" и нажми там появится список твоих друзей, найди друга и нажми + он будет в СКРЫТЫХ ДРУЗЬЯХ. Удачи) !

Анна Груздева

в приватностях

Иван Шеин

мои настройки,,,, приватность,,, кого видно в списке моих друзей,,,, всех кроме.... и вписываешь своего друга!

Анна Бондаренко

Я хочу всех друзей скрыть, так нельзя?

Medved

на своей странице - Мои настройки - Приватность - "Кого видно в списке моих друзей" нажимайте
перетаскиваете по одному другу из Левой Колонки в Правую колонку, Сохраните результат.
таким образом вы скроете список своих друзей от тех пользователей сайта, кто не являются вашими друзьями
Если же от друзей тоже надо скрыть, то "Кто может видеть моих скрытых друзей" - "Только Я"

Андрей Коротаев

мои настройки>приватность>кого видно в списке моих друзей>и указывай кого

Илья Кожанов

Вот так проще всего http://vk.cc/4UUE6r

Ал
Алексей

мои настройки>приватность>кого видно в списке моих друзей>

Marie_O

так и сделала)))

Чибик Чиби

в настройках приватности

Дилшод Ашрапов

с браузера если с телефона сидишь

Людмила Filippova

спасибочки

Mary Leto

Подробная инструкция, как скрывать друзей в ВК с телефона и компьютера!

http://grandguide.ru/kak-skryvat-druzej-v-vk/