Виталий Герасимов

Будит ли у прарня чтото с этими особами

Василий 10101990 марина 14101986 Екатерина 09071988Екатерина та что темненькая рядом с мальчиком

Николай Тимофеев

С Катей - маловероятно. В принципе Василий имеет много привлекательных качеств с точки зрения женщины. Нужно лишь взяться за дело. Шанс есть по-прежнему с Мариной (флирт, встречи) . Хотя этот шанс и не так реален, как в начале знакомства.