Сашина Настя

как переименовать альбом вк

Виктория Князева

Нажми на карндаш на альбоме

Le
Lena

Заходишь в МОИ ФОТОГРАФИИ (у себя) находишь тот альбом не нажимая на него наводишь курсор мыши и там такой карандашек есть на него нажимаешь и там подробная статья о твоем альбоме! Сверху написана твое название ты его просто меняешь и сохраняешь!

Санек Мадягин

В верхнем правом углу, есть слово " редактировать" , а там все понятно.