Алевтина

Вопрос тем людям, которые "часто" качают допы, всякие пакеты к игре "Симс 3"(программа Skymonk)

Всегда скачивала одежду, аксессуары и т. п. без проблем в формате Sims3pack и package.
Вот такая проблема:
Выбрала себе один файл (платье например) ,перешла по ссылки на сайт letitbit(где можно скачать его без проблем и при чем бесплатно) , скачала на компьютер. После открываю это файл, а он оказывается не формате зип, а какой-то программы Skymonk !!!Ладно, установила, разобралась в ней чуть чуть. Ну все же, она мне не нравится! Я хочу устанавливать файлы как обычно, через программу запуска самой игры! !
А беда в том, что удаляй, хоть не удаляй эту прогу с компа, все файлы скачиваются только в этом формате программы Skymonk! Что делать? у кого так же? как вернуть зип?

в интернете все ишут, что эта программа "очень" вредна для компьютера. А как же иначе?

пишут*

Dovahkiin!! Да я вообще-то так и скачиваю : "нет, спасибо", "обычное скачивание", как будто у меня есть премиум код и лишние деньги на закачку одного допа!!!

а как с торента "качать одежду"? ее там нет!!

Антоша Новгородцев

Хаха, когда качаете с летитбит, и им подобных, внимательнее нажимайте кнопочки, нажимайте серенькие "скачать медленно", "нет, спасибо", и т. д. , потому что незаметно они вам впарили скаймонк, а можно было выбрать другую кнопочку и скачать как обычно.

А еще лучше качать с торрентов.

Удалить Скаймонк - Пуск - панель управления - программы и компоненты - найти Скаймонк и удалить.

В следующий раз когда качаете, не торопитесь, кнопка ддля нормалной скачки иногда появляется на странице не сразу, вначале выходит кнопка Скачать, и качается через Скаймонк. Очень внимательно смотрите каждую страницу, чтобы не лохануться. Возможность для нормального скачивания эти сайты предоставляют, только сильно шифруют, чтобы люди ошибались и выбирали Скаймонк.

Вот ссылка на файлы для Симс 3 в формате зип http://www.playground.ru/files/sims_3/

ВНИМАНИЕ!! !Когда будете качать, появится окошко, там будет внизу большая кнопка Скачать, на неё НЕ НАЖИМАЙТЕ, вверху есть две ссылкочки "скачать", левая через летитбит, правая - прямая для скачивания на большой скорости, но только для российских пользователей. И еще совет пользуйтесь блокировщиком рекламы, поскольку на этом сайте рекламы через чур много.

Лв
Лвыриапылор

удали к жопням этот скаймонк и качай все с торентов