Настасья Ищенко

ММОРПГ игры. в каких играх, бесплатных, есть боевые звери? кроме ВОВа, линейки, пв нормальные игры)

Aleksey Alex

forsaken world

Марат

AioN класс Заклинатель

Наталья Абакумова

1)Linage2 Непомню но помойму усть
)2 Perfect World там бревых зверей куча )

Юлия Матиевская

качаю Forsaken world сейчас, надеюсь понравится игра, по крайней мере по скринам понравилось
про AION уже сказали- но мне показалась скучной игра
в L2- коневоды, котоводы, у войнов людей тоже есть вроде феникс и пантера, не помню у какой профы
в Perfect world -раса зооморфы-друиды, и раса древние- мискики.

про другие игры пока что не знаю.... а, 7 историй вроде тоже есть что то типо друидов

Olga Baranowa

R2, атлантика, Rfonline

Дамира Мавлянова

Вот к примеру бесплатная игра [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/app/206480/
Dungeons & Dragons Online