Dimon Тищенков

Вопрос по Terraria. Вот сделать кровать Но когда я умераю я появляюсь не возле кровати а на точке Спавна

Юлька Андреева

нужно чтобы кровать была в комнате со стенами и задним фоном вроде, или просто со стенами, тогда просто ставишь туда кровать и нажимаешь на неё толи правой толи левой кнопкой мыши, точно не помню давно играл !