Татьяна Глотова

Windows 7 снимают с продажи????

Здраствуйте кто знает что в самом деле windows 7 сейчас снимают с производства? и в ход пойдет windows 8!?

Далер Джабаров

Правильно... пусть XP вернут, а 8 уже по телеку в рекламе надоела.

Максим

Спеши купить.
Пока что семерку с продажи снимать не будут, так как установка Вин8 идет только на семерку.

Мария Чиркова

Сх@яли. Семерка еще лет 5 как минимум жива будет.

Анастасия Пронина

Виндовс 8 уже пошла в ход еще в октябре, кстати у меня лицензия 8

Елена Шувалова

Не чего подобного не слышал, и такого быть не может, хотя бы потому что "семерка" ещё приносит прибыль и думаю не скоро перестанет. Но есть вероятность что я отстал от жизни.

Елена Левина

посмотрел на 8-ку. .
Она же Семерка с новым интерфейсом и встироенной поддержкой тачпада! !
убрадли тормоза за счет оптимизации и все дела! !
но дрова требует типа только для 8-ки. .
раньше это бы Сервиспаком назвали!) ()

Елена Бобринева

бред ты сказал

Sereha Antipin

Снимут через 3 года после выпуска windows 9.