Andrew

Кто знает как взломать человека вконтакте или как читать его переписку? Очень надо. Может кто взломает за деньги?

Тимур

Это незаконно! Могут посадить

Ар
Артём

Щяс это делать мало кто умеет быстро. Я умею ток долго около 5 дней, но я этого не буду делать, даже за деньги и тебе не советую даже искать. Проблем но берешься

Никита

попробуй это должно помочь files.mail.ru/9028B888B9B3433797E6858C99578145