Ev
Evgeshabright

Какой телефон лучше купить: sgs3 mini или huawei ascend p1?

Elena Elena

самсу

Марат Елемесов

Из этих двух лучше Р1, т. к. лучше дисплей и мощнее процессор. Вообще реклама "Тот же гэлакси с3, только меньше" - огромный обман.
А если еще немного подумать, то лучше взять какой-нибудь прошлый флагман. Galaxy s2? например

Марина Полина

Samsung GALAXY SIII mini. Huawei - Китай.

Сергей Жуков

самсунг галакси мини говно, он в разы хуже нормального с3. бери большой. в цене разница небольшая, а вот в производительности пипец

Ирина Минакова

товары лучше покупать на ввв. покупка-он. ру

Сергей Катков

Если выбирать из этих двух телефонов, то лучше Samsung GALAXY S3 mini

Кабанов Сергей

samsung galaxy s2 или samsung galaxy s3, говорят samsung galaxy s3 mini неочень