Павел Ливанов

Кто подскажет простую программу для видемонтажа?

Кто подскажет простую программу для видемонтажа? Где скачать, если можно? Задача - просто смонтировать ролик, наложить звук и пр.

Алексей Антипов

Windows movie maker - уже сегодня на просторах твоего компьютера.

Анна Титова

Если семёрка - то "Киностудия Виндовс Лайв"

Екатерина Агапонова

Я сам долго тупил и искал, но потом посоветовали мувиа мейкер (домашня киностудия) и теперь не знаю горя. Классная штука, можно делать почти всё. Она бесплатная и полностью русифицированная, качается с оф сайта (те без прог шпионов) .

РЕКОМЕНДУЮ

И*
Иван *скарабей* Жучков

FormatFacktory это не редактор, а конвертер. Movie Maker, она же "Киностудия Виндовс Лайв" имеет главное преимцщество - она бесплатная и уже встроена на компьютере. И всё.
Самая легкая в освоени программа. Работа со всеми основными форматами видео. Обрезать, вырезать, разрезать, объединять.. . Захват видео с камеры. Запись с вашего экрана и создания видео-руководств, учебных видео или демонстрации с функцией захвата экрана. Выбор из 300 инновационных видео-эффектов и переходов. Редактирование аудио прямо в видео. Добавить фоновую музыку. Запись и применять голос за кадром . убрать шум.. . Вывод файла на ДВД с меню, вывод фильма в самые распространенные форматы. И все это в одной программе на русском языке. Занимает мало места на диске. AVS Video Editor. Программа коммерческая. Могу скинуть уже активированную версию.