M)
Marichka )))

Помогите пожалуйста стоит ли покупать Canon EOS 650D???Скажите её"+" и "-". Скажите её"+" и "-"

Виталий Ремизов

не! , лучше Nikon D5100 взять - стоит дешевле, а по характеристикам не уступает и даже лучше

но если так хотите Canon можно и 600D взять смело, если сенсорный экран не нужен
а так о Canon EOS 650D можно почитать тут (там и о плюсах и о минусах) :
http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=8277809&hid=91148
http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=8277808&hid=91148

Татьяна Кузнецова

В 650 улучшены функции видео. Я считаю для видео нужна видеокамера. Есть сенсорный экран - пальцем ткнёш и он сфотол. Прикольно но не впечатлило.
Не жалко денег бери так как новее начинка. Или купи 600 и получше объектив.

Ве
Вероника

лучше 600-й + стекло за 20 тыр

Иван Машкин

Лучше этот

Ма
Мария

За такую цену как этот Конык, можна Сони купить с лучшими характеристиками.
Пишут: улучшены функции видео. Какое нафиг там видео-одно название. У Сони на голову выше видео . Сравните характеристики.

Таня Еремина

Только Canon! Бери либо 60д, либо 650д. Ты точно не пожалеешь. Если пожалеешь, я у Тебя его куплю по цене нового потом!