Евгений Никитин

Здраствуйте На каком сайте можно скачать Программу Windows XP, бесплатно и не через файлообменики !!!

Зарания спасибо всем

Дмитрий

http://nnm-club.ru/forum/viewforum.php?f=508 Кстати, все свои сборки Zver выкладывает только сюда, на собственном сайте Zver ничего нет, кроме ссылок, и те доступны только зарегистрированным пользователям.

Морозова Елена

Любой торрент-трекер. Например rutracker.org
Однако, Windows - операционная система, а не программа. В сущности это целый комплект программ и микропрограмм.

Есть второй вариант - WindowsXPmode для виртуальной машины. На всё том же rutracker.org есть VirtualPC или VirtualBox. Для них есть эмуляторы WinXP.
P.S. Не качайте сборки, качайте чистую WinXP. Эту, скажем. (Не забудьте выбрать при загрузке нужную - их там две - русская и английская)

Валерия Слышкова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru