Сергей Горохов

Что за фигня? ) Придуривается или что?)

Коля -мой одноклассник. Его в школе не было. Но после школы, он пришёл. И наш класс по домам пошли. Человек пять в одну сторону идут, я в том числе, и он тоже. Ну он с Машей (одноклассницей) шёл. Она всегда к нему липнет. Я вперёд ушла. И он говорит "Оля" (меня так зовут) . Я повернула голову и говорю "что? ", а он тупо смотрит на меня, и такой взгляд странный. Я ему опять говорю "что? ", а он молчит и смотрит на меня. Я опять "что? " и он как будто очнулся и говорит "аа ты мне отвечаешь, я подумал что ты молчала". Что это с ним было? О_о

не наркоман) нормальный парень, вроде бы)

Володимер Олiйник

))Так нельзя, давайте скажем девушке то, что она хочет услышать.
Оленька, замечательный Коля, на самом деле, любит только тебя – втайне. Просто плохая Маша все время к нему липнет и мешает ему это осознать.
Однако его сильное и трепетное чувство к тебе все время его толкает на всякие глупости, вроде вышеизложенной. Скоро он будет краснеть, бледнеть и заикаться в твоем присутствии – будь к этому готова и не суди его строго. Возможно, он даже будет дергать тебя за косички)) )
Я рекомендую тебе оставлять его по большей части с нехорошей Машей, но обязательно периодически мелькать на его горизонте. Пусть он помнит, кто его истинная звезда. К себе его близко подпускать не нужно, а то все про тебя просечет.. . :^)

Aldynay Mongush

Он мутирует

Александр Колыванов

эх любовь-морковь)

Олька Амелина

Коля случаем не наркоман? О_о

Ruslan Pashaev

нууу задумался наверно... такое бывает.)