Маргарита Макшакова

В поисках музыки....

Здравствуйте знающие люди и не очень)) ) Когда-то я увидела один клипчик, где пел мужчина. Основная намётка была на то, что он был с гитарой и клип снимался на фоне обалденнейшей североамериканской природы. Суть песни была связана с нативными индейцами. Годы рождения сего чуда 92-93. Помогите, пожалуйста, с поиском данной песни)))

Vladimir Molchanov

Первое, что пришло в голову Bryan Adams - Here I Am. Только она двухтысячных годов ^^