S*
Sandro *******

Хочу слушать рок!! ! ребят посоветуйте лучшие песни (которые вам нравятся) green day, kiss, guns n roses... и т. д...

Михаил Мартынов

Nirvana, Landser, Offspring. The Exploited, Sex Pistols - это из зарубежного. Из русского - Алиса, Кино, Гражданская оборона, Чайф, Автоматические Удовлетворители, ДДТ, Азъ

Mint Wind

Artemiev

30 seconds to mars

Green day

Elena Elena

группы My darkest days,Skillet, Linkin park,Papa Roach

Вадим Ковалев

Не слушай чистый рок, а слушай его примеси вроде: метала, панк-рока, индастриала, пост-хардкора. Эти жанры намного лучше воспринимаются ушами.
Просто рок - скукотня.

Алла Смирнова

Рамштайн просто супер. Советую послушать.

Ev
Evgeshabright

Nightwish, My Darkest Days, Paradise Lost, Rammstein,The Cure, The Rasmus, Jay Gruska.

Михаил Лазарев

OOMPH, RAMMSTEIN, SLAYER, Motorhead, Dimmu Borgir, Children of Bodom, Scorpions, Bon Jovi, Ramones, Sex Pistols, NOFX, Offspring do 1997 goda, RATM, RHCP, Coal Chamber, Kittie, Depeche Mode, Kasabian, A-Ha, Ария, Мастер, Алиса, Кино.

Мстислав Лыкович

green day: fuck time.christians infero.x-kid.ashley.peacemaker.jasus of suburbia.amanda.nighlite.dirty rotten bastards.american idiot.murder city.good riddance.welcome to paradise.troublemaker.st.jimmy и многие другие песни