Денис Димитриев

Девушки, если у меня на бюстгальтере написано " 36/80" или "36/85" , то что значит? какой размер груди?

Какой тогда это размер груди?

Александра Гребёнкина

что ты не знаешь своего размера штоли

Артём Пышкин

36 -это глубина чашек, 80 или 85 это окружность под грудью, а размер получается 3 или 4.

Вячеслав Морозов

Что вы где-то не ТАМ белье приобретаете... 85 это еще объем м. б.... а 36????
Чашка -2-3-4 ит.. д.... это понятно
За границей беру на глаз.
Обычно, не ошибаюсь.

Надежда Булкина

85 и 80 это значит у вас такой объем под грудью. исходя из того что написано на чашке у вас, А, В, С и т. д. можно узнать размер.