Ай
Айгуль

Срочно нужен ответ. Без отлагательств

Около четырех часов назад в глаз попал уголек. 5 минут назад я стал ощутимо хуже видеть. Что делать? Если идти к окулисту, можно ли завтра?

Жа
Жанерке

А куда торопиться? Результат от уголька покажет только время, если промыл глаз струей холодной, закапал противовоспалительные капли для глаз. Теперь только нужно расслабиться, чтобы процесс лечения быстрее продвигался. Так что экономь энергию и нервы для своего блага!

Имран Ахмадов

Промыть глаза и закапать левомицетиновые капли (глазные)

Virys

уголек горящий? тогда бегом к доктору.