Николай

Привет! Помогите решить пример по математике для 1 класса 9*1*7*5*3=6. вместо звездочек надо поставить знаки "+"или"-"

Петерсон, школа 2000, часть вторая, рабочая тетрадь, страница 27, задание 7. Начинаю потихоньку думать что там все таки опечатка!

Может и пора в подготовительный, но скобки нельзя, не проходили еще))))

Марина Бойцова

Елена а не пора ли в подготовительный класс?

Головашина Наталия

а скобки можно?

Jm Stereo

Опечатка полюбому) )
Только если так: 9-1+7-5-3=7

Паша Лапеев

сумма цифр 25.25 на 6 не делится. на 6 делится только 24.может опечатка...

Александр Жиляев

помогите раставить знаки больше меньше равно
4* 3
6 * 8
8+1 * 7
6-5 * 3