Антон Кривцов

что такое сезон в футболе

Сергей Nf

Сезон — период времени в пределах календарного года, который включает в себя подготовку к официальным соревнованиям и непосредственно соревновательный период. Определение сроков начала и окончания сезона определяется ежегодно. В странах, которые играют по системе весна — осень, сезон начинается в марте, в странах, которые играют по системе осень — весна — в июле или августе.

Евгений Грачев

игра от 1ого тура до последнего

Александра Ростовцева

в сезоне 30 34 38 туров зависит от чемпионата в одном туре играет 8 10 команд