Мамаз Муткин

Подскажите где купить кольцо?

Подскажите где можно купить вот такое золотое кольцо, может кто-то где то видел. Хочу сделать девушке подарок а где купить, не знаю Или может кто то видел что то подобное что бы купить, подскажите пожалуйста, заранее благодарен!)

Татьяна Роман

Мне кажется это только в тех мастерских, которые могут изготавливать на заказ

Алексей Бодрый

Такое только на заказ