Лана Беликова

Скажите плз Ip адрес сервера Minecraft 1.3.1!

Скажите ip адрес сервера minecraft 1.3.1 без плагинов, приватов и модов, с нормальный онлайном. И не надо глупых ответов, только ip.

Евгений Немчанинов

Не могу удержаться от такого ответа без привата через хамачи с другом понятно?

Юрман

начинающий сервер minekraft 13.1.идёт набор админов разбирающихся в плагиных (школота в админы ненужна) ресы. Плагинов туева хуча (сам выбирал лучшие) Можно купить VIP,креатив (админка не продаётся) pvp on.желающие в админы skype cmeptb_b_kedax.ip 6114450.no-ip.biz.

Zha

5 мин. назад создал новый сервер 5.135.113.129. без плагинов