K@
K@tenok

мне сказали что в 22 года я выйду замуж. остался год вопрос в следущем. если я не встретила его то за кого выходить?

Татьяна

ну или он скоро появиться ...либо гадание неверно (!

**
*дмитрий *********

Мне тоже много чего говорили, и хоть бы что из этого сбылось. Хотя сейчас думаю, хорошо, что нагаданное не исполнилось, ведь мне и сейчас хорошо, без гаданий!

Ал
Александра

не обязательно то что вам нагадали должно сбыться
свое будущее мы строим сами.
а карты это лишь занавес нашего будущего!!

Виталий Баранецкий

Бери первого втречавшего

Любовь Козлова

судьба настолько непредсказуема, что своего человека можно встретить и в 22, и провстречаться с ним не обязательно год или два, некоторые и через пару месяцев после встречи женятся, и живут долго и счастливо.

Надежда Серебрякова

Надежда, в 22 года свадьбы у Вас не видно.. . Замужество в 25 лет только будет. С парнем, будущим мужем Вы пока не знакомы. Познакомитесь Вы с ним через Вашу подругу (как сестренка) , ее Татьяна зовут. (Почему то ДИ- друзья называют. ) Олегом звать его будут