Елена Евдокимова

почему мне это снится7

Здравствуйте. Может кто то знает, к чему снятся умершие люди? мне все время снится моя бабушка, она умерла 4 месяца назад, маме она снится и никому от членов семьи тоже не снится, кроме меня. Во с ней я ее целую и обнимаю, чувствую ее тепло, она как живая, я во с ней понимаю что она мертва и пытаюсь воспользоваться моментом и обнять ее. Один раз бабушка стала кричать и отталкивать от себя ( да уйди ты от меня ) и вот позавчера приснилось как я иду дамой а бабушка спускается вниз по ступенькам и злая стала кричать ( куда ты идешь? почему ты сюда идешь? ) и отвернулась, я стала целовать ей руки и сильно плакать и говорить ( ба как жалко что ты всего лишь картинка в моей голове, что это не твоя душа и это не ты) потом я проснулась.
Может кто то что то понимает и знает? ибо я нече не пойму, мама говорит что это плохие сны и плохо целовать покойного во с ней. Сама же мама просит чтобы и бабушка ей приснилась, но ей не снится.
К чему эти сны вообще как их понимать? мама говорит что она тоже думает о ней, но почему ей не снится? а мне снится

Елена Лобина

Это плохо что вы с ней обнимаетесь, целуетесь ведь это совсем не бабушка, а не честь в ее облике, тем самым они силы и здоровье у вас отнимают. Читайте молитву перед сном.

Шеличь Виталий

думаешь о ней постянно! отпусти ее - она ж попросила

Светлана Лебедева

Помяните бабушку, да и не нужно столько про нее думать.