Галия Сабитова

Про что фильм Сумерки?

Алексей Грай

Про девушку влюбившуюся в вампира (1 часть) , но книга лучше)

Pupkov Pupkov

http://www.kinopoisk.ru/film/401177/
тут посмотри)
там описано

И*
Иван ****

Про вампира, девку и оборотня

Kirk Masaloff

Хоть я и девчонка, а фильм не понравился. Ну ооочень сопливый. Там про девушку, которая втюрилась в вампира, а в нее оборотень. И все.

Елена Зимина

Семнадцатилетняя девушка Белла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага.