ДА
Дима Архипов

какие посоветуете программы для создания артов (картинок) что небудь по новее

Ка
Капитолина

ArtRage Studio - пакет для живописи, предназначенный для того, для того, что бы обеспечить реалистичные результаты, используя методы рисования на холсте различными инструментами, такими например как ручки, карандаши и мелки. Вы можете работать с программой, используя в своих интересах преимущества уникального взаимодействия пера и экрана, что дает возможность ощутить реалистичность живописи.
Графический редактор, имитирует рисование на обычной бумаге привычными для художника инструментами. Во всем дизайне чувствуется реализм. Лист, на котором рисуешь, легко поворачивается, приближается и удаляется. Из инструментов можно выбрать карандаш, кисть, фломастер, пастель и много других. Присутствует регулировка давления, прилагаемое при рисовании каким-либо инструментом, например, кистью или карандашом. При рисовании панели автоматически убираются, не мешая закончить линию.
Особенности программы:
• только художественные инструменты
• поддерживает планшеты, угол, нажим
• можно подложить образец и рисовать по нему красками
• задаётся масштаб, прозрачность
• слои и операции над ними
• металлизированная краска (включается под палетой цвета)
• в качестве палитры большой выбор встроенных
• нравится детям, и легко ими осваивается, интуитивно понятный и лёгкий интерфейс

Graffiti Studio 2.0 - Программа для создания граффити. Можно что-нибуть покалякать, а можно и шедевр нарисовать. По умолчанию в программе только 1 вагон, но есть возможность загружать дополнительные поверхности для рисования (стены, поезда и т. д.). Программа для рисования граффити, тут есть полный набор инструментов для професионального граффёра...

Сергей Елисеев

фото шоп ОМГ