Elena

блин ребята как забанить человека вк ???что бы его заморозили и он не змог зайти на свою страницу!!!! СРОЧНО ПОМАГИТЕ

ок

Лиана Чемовская

Пожалуйся и друзей попроси, и все

Айжан Титова

Делал такое и не раз. Очень, очень сложно. Морозят модеры, а не программа .Нужно как то сделать, что бы модеры поверили .Короче не парься ты точно не сможешь .Я делал нарушение человеку, а потом об этом нарушении сообщал в ТП . А, если нет нарушения, то ты хоть усрись со своими друзьями про которых пишет Лилька .

Нюша

Пиши мне в агент раскажу 🙂

Би
Бика

Вот тут смотрите, ребята спалили метод блокировки чужих страниц и групп ВК — progressium.ru/blog/o-blokirovke-soobshhestv-vkontakte-za-nakrutki/