Юлия Бабий

Такой вопрос, как поставить на компьютер пароль? Как по обычному заблокировать инду я знаю, но там элементарно узнать пас

"Как по обычному заблокировать винду я знаю, но там элементарно узнать пас". Может есть программы блокируещие систему?

Ну сбрасывание пароля привидет к свободному доступу опьять же !!!

Константин Андронкин

Узнать пароль совершенно не элементарно, элементарно только его сбросить. Гарантию от утечки данных даст только шифрование диска.

Елена Дорогань

лучше придумай свой секрет включения компьютера как например использовать скрытую где ни будь кнопку