Байкер Саньча

с чем можно одеть такие кеды?

Сашенька

с узкими джинсами, кардиганом и тонковкой

Александра Демидкина

С разодранными джинсами, грязной немытой головой, покрашенной в черный цвет и с розовой футболкой со смайликом (челку на пол лица не забудьте) . Получится идеальный тренажер для отработки боевых приемов.

Марина Marinus

Голубые джинсы, броцовка (белая) ниже пятой точки сверху борцовки голубой или сини пиджак с рукавами подвёрнутыми до локтей и очки)) очень современный вариант))

Оля

С джинсами и футболкой.