Муродхон Латифи

Подскажите можно ли установить (Спутниковое телевидение) Триколор .если дом находиться в лесу!?

Юрий Касмынин

Нормально он ловит в любом лесу, при одном условии - горизонт в нужном направлении не перекрыт близкорастущими деревьями.

Ка
Катюшкин

в дремучем? там не ловит...

Карим Ниязов

Лишь бы электричество было.

Ан
Анастасия

НЕ желательно, чтобы с южной стороны деревья близко были, но в любом случае выход найдётся.

Сергей Чунту

Если есть интернет, то дам тебе прогу с более 3000 тв-каналами. Будешь смотреть без какой либо абонентской платы! Всё абсотно законно! Пиши в личку.