Серёжа Б

Не могу обеспечить работу системного блока

не могу установит операционную систему постоянно выскакивает B-dos с различными ругательствами на биос оперативку видеоадаптер . все устройства полностью работают проверенно на другом компьютере биос перепрошил и скидывал настройки жесткий диск исправен, возможно проблема в системной плате или процессоре не знаю как проверить это а все остальное рабочее. пробовал 15 разных сборок и оф версий виндовс

Алексей Карташов

Похвальная самокритика, но кому от этого легче? Надо вас уволить и нанять другого "обеспечителя"))

Ее Е

Плохо дело.

Bakhtiyor A.l.

и? где вопрос то?

Александр Савельев

К розетке подключи

Мария Паршина

Добавьте подробное описание проблемы или скиньте мне на почту, подумаю...

Ал
Александр

Ну что же ты так.. . надо поднатужиться и обеспечить...

Ольга Толкачёва

Ты педали чтоли крутишь?

Зинаида Бойко

а что за систему то установить хочешь