Галина Алтухова

Как быстро прикреплять к видео ещё одно видео???

чтобы не ждать по 2-3 часа а хотябы минут за 10....просто мне нужно прикрепить 11-ти секундное видео к 20-ти минутным видео, в большом количестве.... пробовал в мовие макере, там по 2-3 часа он делает...

Елена Матюха

Попробуй через Adobe Premiere. Но в большинстве случаев это зависит от мощности компа

Денис Бетономешалка

попробуй в этом конвертери выдели все файлы и нажми объединить http://www.freemake.com/ru/free_video_converter/
но как правильно сказали во многом это зависит от компа