Сергей Боханов

Кто может сделать чтобы при нажатии на картинку можно было перейти по определенной ссылке?

G*
Gal'ka ***

код переход по нажатию на картинку

[url=ссылка на страницу] [img]ссылка на рисунок [/img][/url]

Ася Калимуллина

заносите ссылку в блокнот сохраняете, правой кнопкой на сохраненный файл, создать ярлык, ну а ярлык превратить в картинку, как превратить в картинку вопрос не сложный извините лень описывать

Айна Юсупова

а где тебе это нужно сделать? ?

в ворде один вариант, в хтмл кодам другой, просто на форумах третий.

Алексей Шерстюк

здесь нельзя html вставить) )

Татьяна Стукан

тут много сказали так что выбрать можно
Не корректно заданный вопрос видёт к неправильному ответу.