Евгений Федосеев

Если человек скрывает друга в контакте, т. е делает его скрытым, то он для него что-то значит?

Марина Андреева

наверное, или просто не хочет чтобы все знали что он общается с таким человек

Ил
Илоночка

Не обязательно вовсе. К примеру он играет во что то, наприглашал незнакомых людей в друзья для игры, но его настоящим друзьям вовсе незачем видеть сотни незнакомых мордочек.