Юрий Шабуров

помогите зделать фотку на мой ру главную

Ирина Пинчукова

Установить и сменить аватар можно несколькими способами:

♦ Находясь на проекте Mail, в правом верхнем углу экрана
рядом с Выход переходим от электронного адреса в Личные данные - Фото

♦ В "Мой мир":
1.Нажимаем на значок "Карандаш", расположенный справа от аватарки
2. В "Моя анкета" под аватаром выбираем "Сменить фото"
и выбираем новый аватар из альбомов, с компьютера,
с вэб-камеры или по ссылке из инета.
3. Сохранить изменения.
ПРЯМАЯ ССЫЛКА на анкету

♦ В почтовом ящике:
Настроить папки - Личные данные - Фото "Сменить" загрузить фотографию
ПРЯМАЯ ССЫЛКА

♦ В личном кабинете проекта "Ответы":
Над аватаркой надпись: "Изменить аватар"

После изменений и сохранения анкетных данных обновите страницу F5.

Ольга Ющенко

плятские позы перед зеркалом корчить ты уже научилась, а вот писать на родном языке без ошибок не умеешь!

Николай

вот, счтырил по случаю

Юр
Юрий

Приходите, сфотографируем, поможем. Кстати, слово "сделать" пишется не через "з", букву, понатно...