Николай Бохан

Что вы можете сказать об отношениях этой пары и хотелось бы узнать что будет у них в будущем?

Маргарита Морослина

Перевернутое значение карты - Неудачный период. Планы рушатся, и вы так не проницательны, что не можете догадаться, что все это значит. Вы устали и тешите себя иллюзиями, совершая необдуманные поступки. Чувство тревоги и беспокойства постепенно пройдет, если вы возьмете себя в руки и поставите мир с головы на ноги. Не упрямьтесь и примите помощь от друзей.
- проблемы со здоровьем: упадок сил
- затрудненное материальное положение
- обиды, ссоры
- необходимо общение с близкими