Егор Слонов

Metronomy – On Dancefloors(Ost Misfits/Отбросы - какая серия???)

Ребят, нужна помощь, поспорил с другом, что песня: Metronomy – On Dancefloors - из Отбросов. Кто подскажет, из какой серии этот саунд?

Спасибо.
"Если она звучала в сериале Отбросы это не значит что ее не могли использовать в качестве саундтрека в других сериалах или фильмах... " - спорили именно на счет Отбросов

С*
Сергей ********

1 сезон 2 серия
Если она звучала в сериале Отбросы это не значит что ее не могли использовать в качестве саундтрека в других сериалах или фильмах.. . дебильный спор