Big Z

хочу найти игру детства.)

в детстве у друга была первая сонька, там была такая клевая игра (сейчас немогк ее ни где найти! там девочка прыгала и бегала по всяким грибам и в конце убивала босса, кучу уровней, что то на подобие Краш Бандикут. может кто нить что нить вспомнит или даже знает, буду рада вашим ответам.

Dmitri Kulakov

мой друг любил играть в соньку, у него и много дисков есть. .
Но игры я такой не помню, помню только игру Тин Тин ) А вообще приставка классная