!александр !

WORD 2007! Как убрать эти значки ( выделенные синим)???

Ел
Елена

это - непечатаемые символы
служебная информация, обозначающая Абзац
зайди в справку и посмотри про "непечатаемые символы"
в Ворде ХР - есть специальная кнопка - показать-убрать показ этих знаков, в Ворде - 2007 - не знаю точно где - мне он жутко не понравился неудобностью и я его снес
в панелях управления ищи кнопку с таким значком
а те - что несколько значков внизу текста - просто выдели и удали
и вообще - в Ворде "Справка" - исключительно полезная весч 🙂

Darina Cocaine

Нужно отжать эту кнопку

Лена-Алена Еленова

Карен ответил, но, если у тебя нет такой кнопки на панели, то:
Файл----параметры----экран--- там снять галочку с показа непечатаемых символов.