Виталий Ильчук

Весит окна 8 весит 4.05 г . Есть Идеи как установить её с флешки ?

окна это windows

Иг
Игорь

то есть как я понял ты хочешь установить винду 8 с флешки? если да то это легко! делаешь образ на флешку потом втыкаешь ее в комп потом заходишь в биос выбираешь чтоб загрузка пошла с флешки и все! это я так в 2 словах сказал тебе ) если не дурак то поймешь как

Ек
Екатерина

теперь переведи) )