Ег
Егор

создал тему для персонала к себе на сайт но не как не могу понять что да как куда

подскажите куда мне это поставить ???

Код для вставки на Ваш сайт Код необходимо поместить на каждую страницу Вашего сайта перед закрывающим тегом .

Оксана Лысенко

Мало че понятно из написанного, предполагаю что код не знаете куда вставить?
Открываете любым текстовым редактором файл index.html или index.php смотря какой у вас и в конце файла ищите закрывающий Тег прям перед ним и вставляете. Если страницы динамические то достаточно прописать только в индексном файле, если нет, то повторяете процедуру со всеми файлами сайта.