Айнагуль

Помогите! Подскажите, что такое фотообои... Это как обычные обои, рулоном, или типо плоката???

Nastya

Это обычные рулонные обои, но вместо рисунка нанесена фотография. Например, море, лес, пейзаж.

Ви
Виктория

в любом магазине есть, сходите и узнайте
Это может быть и один кусок и из нескольких но большой по площади

Перизат

это как на улице рекламные плакаты (большие).

Кристина

это большой плакат примерно 2.5 на 2 из кусков по 0.3 м

Ин
Инна

Фотообо́и — вид обоев с нанесенным рисунком или фотографией. Применяется для оформления стен и иногда потолков.

Marishka

а что такое плОкат????

Катя

Типа плаката Они бывают разныз размеров Может и на всю стену Но клеят их из кусков Из магазина будете нести картонный рулон в котором эти куски