Оксана Москаленко

какой мотоцикл лучше? BM 125; Yamaha ybr-125; Yamaha WR250ZF; Baltmotors Street 125 по прошу отзывы, и как с запчастями?

как с надежностью у каждого? мотоцикл берется в основном для передвижения на большие расстояния по трассе... большая кубатура не интересует.. . желательно чтоб укладывался до 35 лошадей.. . средняя скорость движения планируется 100 - 120 км/ч

Ольга Михалева

На форум мотоциклетный, не судьба зайти?

Галина

точне не белмоторс. WR спорт. думаю дорожный ybr 125 простой и надежный мотоцикл и проблем с з. п. не будет.