Дмитрий Максимов

Есть ли смысл ставить на совковый мопед Рига 26 (V50 или же V50/1) Спортивный коммутатор (то бишь без отсечки)

Есть ли смысл ставить на совковый мопед Рига 26 (V50/1) Спортивный коммутатор (то бишь без отсечки) или двигатель от Минска .
Пожалуйста не нужно таких ответов как возьми новый итп, все дело в том что это проверенное советское железо и оно не занимает много места.

Спасибо, но от совы не перебор ли? взлетит еще=) Отсечки пусть нет но он на 6v а желательно на 12, поправьте если я в чем то не прав)

Андрей Румянцев

там и в родном отсечки не было никогда, так что не стоит

Юлия Князева

поставь двигло от совы! а отсечек там и так нет